0
0 руб.
РАЗДЕЛЫ КАТАЛОГА

Новости

НОВОСТИ

Новый дизайн

В нашей группе в социальной сети "Вконтакте" можно увидеть варианты нового дизайна сайта и высказать свое мнение, приняв участие в голосовании. Будем признательны за Ваше участие.

Региональные отправки

К сожалению, по техническим причинам мы временно не можем принимать, обрабатывать и отправлять заказы в другие города России кроме Москвы и Санкт-Петербурга. Мы работаем над исправлением этой ситуации, о ее решении мы сообщим отдельно.

Наши планы по сайту

В данный момент мы готовим обновление нашего сайта - обновится дизайн и сам сайт, появятся новые возможности для наших клиентов, будет переделана система помощи. Также планируем расширить ассортимент и более не допускать того, что у нас не все появляются новинки, что выходят. Об всех изменениях по работе сайта можно будет прочитать в нашей группе в социальной сети "Вконтакте", т. к. как только произойдет обновление сайта, то раздел новостей с сайта исчезнет.

Возобновление доставки в Санкт-Петербург

Спешим Вам сообщить, что с августа 2020 года мы снова доставляем заказы в Санкт-Петербург и его ближайшие окрестности (до 25 км. от КАД) с помощью партнерской курьерской службы. Отправка почтой Россией и транспортной компанией СДЕК прекращена.

Доставка в Санкт-Петербург

К сожалению, мы вынуждены сообщиться, что с апреля 2020 года курьерская доставка в город Санкт-Петербург по техническим причинам невозможна. Все заказы оформленные  с 1-го апреля 2020 года в город Санкт-Петербург будут отправляться с помощью транспортной компании СДЕК, почты России в соответствии с действующими правилами сайта.

Футболки Star Wars

На нашем сайте заработал раздел, в котором можно купить футболку по вселенной Star Wars. Футболки 100% хлопок, плотные (180 грамм/м), печать нанесена методами шелкографии и на футболке не чувствуется. Рисунок выдерживает более 20-30 стирок, а размерный ряд начинается с XS и заканчивается 2XL. Все рисунки напечатаны на черных и белых футболках.

Доставка в регионы в декабре

С 16-го декабря 2019 года по 12-ое января 2020 года наш сайт не будет отправлять посылки наложенным платежом почты России.  Возможность оформить заказ с наложенным платежом будет отключена и снова возобновит свою работу 13-го января 2020 года. Любой заказ по прежнему можно будет оформить на сайте, но только по предоплате.  Данное ограничение касается только заказов в другие регионы, которые отправляются через почту России. Приносим извинения за доставленные неудобства, планируйте свои покупки заранее.

Обновление серии The Vintage Collection

Обновился раздел на сайте посвященный серии The Vintage Collection, которую выпускает компания Hasbro. Добавлены новые наборы, техника и маленькие фигурки, которые выйдут в течение 2018 года. В ближайшие дни будут добавлены фотографии этих товаров. Помимо этого у всех фигурок серии The Vintage Collection "выставлены" параметры этих товаров.

Выставка San Diego Comic-Con 2019

В июле проходит ежегодная выставка San Diego Comic-Con, на которой все ведущие компании показывают новые фигурки и наборы, которые потом будут выходить во второй половине этого года и первые месяцы следующего года. Обо всех новинках с выставки Вы можете узнать посетив нашу группу в "ВКонтакте". Каталог нашего сайта обновился в соответствии с поступившей с выставки информации от компаний-производителей игрушек.

График работы в Новый год

В 2017 году последний день работы 31-го декабря до 18.00, первый день работы 3-го января 2018 года с 12.00 часов дня. с 29 декабря 2017 года по 10 января 2018 года курьерская доставка не работает, а будет возможен только самовывоз в Москве. После 9-го января 2018 года наш проект будет работать в обычном режиме. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

  1  2   3   4   5   6   7   8   9   10   след >>