0
0 руб.
РАЗДЕЛЫ КАТАЛОГА

Новости

НОВОСТИ

С Новым Годом!

Магазин StarWarsToy.Ru поздравляет всех с наступившим Новом Годом и желает всего наилучшего в Новом Году! Мы желаем всем нашим посетителям и клиентам в Новом Году материального благополучия, душевного спокойствия, удачи в делах, здоровья Вам и Вашим близким! Да, пребудет с Вами сила!

Итоги уходящего года...

Год заканчивается и мы решили подвести своеобразный итог работы, но не только за этот год, а вообще. Итак начнем... Несмотря ни на что, мы продолжим работать с наложенным платежом почты России, но условия будут изменены с учетом подорожания услуг самой почты России, а также отрицательным опытом с неплательщиками. Также изменится стоимость курьерской доставки в Москве и Санкт-Петербурге в виду ряда объективных причин, о которых будет сообщено позже и отдельной новостью.
Мы полностью отказались от идеи продавать календари и другие подобные товары, а с учетом нового курса доллара/евро будем полностью менять систему работы с предварительными заказами. Со своей стороны мы будем работать над ускорением отправки заказов через почту России.
На сайте исчезнет ряд разделов, которые оказались неактуальными по ряду причин, а также будет продолжена работа по улучшению самого сайта - первым улучшением стала новая форма оформления заказа, которая позволяет теперь оформлять весь заказ на одной странице. Помимо этого мы планируем полностью автоматизировать систему обработки Ваших заказов. И грустная новость - ввиду серьезного повышения курса доллара/евро нам придется пересчитать почти все цены - да, цены вырастут, но если курс доллара/евро изменится в меньшую сторону, то мы следом снизим цены.

Изменение цен и работа магазина

В связи с существенным измением курса рубля к основным мировым валютам мы вынуждены взять таймаут до 5-7 января 2015 года и приостановить все продажи. Все заказы оформленные после 18.00 часов 31-го декабря 2014 года скорее всего будут аннулированы полностью или частично, но над этим вопросом мы еще думаем.  Мы, к нашему сожалению, вынуждены пересмотреть цены почти на все товары в нашем магазине. На какие-то товары цены поменяются очень сильно, на какие-то вообще не поменяются, а что лишь немного подорожает. Как только мы определимся с новыми ценами, так магазин сразу начнет работать в полном объеме. Приносим свои извинения за доставленные неудобства и за вынужденное поднятие цен.

Резерв товаров в Новый Год

Любые заказы оформленные в этом году, но не забранные или неоплаченные до 18 часов 31-го декабря 2014 года будут аннулированы без возможности восстановления. Вы сможете оформить любой товар на нашей сайте после этой даты заново, но уже по текущим ценам.

Курьерские новости...

В связи с предновогодним ажиотажем у нас больше нет возможности отправлять заказы с помощью курьерской службы, поэтому единственный вариант  получения своего заказа - это самовывоз, который будет работать аж до 31-го декабря 2014 года. Свои заказы можно забрать в день заказа или любой другой удобный Вам. Стоимость самовывоза бесплатно, место самовывоза обсуждается с клиентом индивидуально. Все текущие заказы на доставку переданы курьерской службе и будут доставлены в оговоренные сроки.

Самовывоз в Новый Год...

С 30-ого декабря 2014 года по 12-ое января 2015 года свои заказы можно забрать только самовывозом, курьерская доставка начинает работу с 12-ого января 2015 года (первая возможная доставка 15-го января). 31-ого декабря 2014 года мы работаем до 21.00, 1-го и 2-ого января 2014 года мы не работаем. С 3-его января 2014 года самовывоз начинает работать в штатном режиме. Несмотря на праздники на сайте можно в любое время оформить заказ. Пожалуйста, планируйте свои заказы заранее, с учетом этой информации.

Курьерская доставка в новогодние праздники

Курьерская доставка в нашем магазине не работает с 30 декабря 2014 года по 12 января 2015 года. В 2014 году последний день доставки Ваших заказов курьером в Москве - 30 декабря (заказы на доставку курьером в Москве принимаются до 28-го декабря), а в Санкт-Петербурге - 30 декабря (заказы на доставку курьером в Санкт-Петербург принимаются до 26-го декабря). Заказы, оформленные на доставку курьером в промежуток с 28.12.2014 по 12.01.2015, будут доставляться только после 13-го января 2015 года. Первый день доставки в 2015 году - 13 января 2014 года. Пожалуйста, планируйте свои заказы заранее, с учетом этой информации.

Наложенный платеж в Новый Год

С 12-го декабря 2014 года по 19-ое января 2015 года наш сайт не будет отправлять посылки наложенным платежом почты России. Любые оформленные заказы с наложенным платежом в этот период будут отменяться или их будет необходимо оплатить целиком. Исключений из этого правила не будет, поэтому планируйте свои покупки в Новый Год заранее. После 19-го января 2015 года отправка заказов наложенным платежом почты России будет продолжена в обычном режиме. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Долгожданное обновление...

На сайте произошло небольшое обновление ассортимента фигурок - в продажу поступили как маленькие фигурки из разных серий, так и большие фигурки. Также в продаже появились эксклюзивные большие фигурки из серии The Black Series, которые были показаны и продавались на Comic Con 2014. Все поступившие в продажу новинки можно увидеть нажав кнопку "Новинки на сайте". В ближайшие 2-3 недели ожидается еще одно небольшое обновление.

Работа сайта в августе

С 14-ого августа и по 28-е августа 2014 года наш сайт будет только принимать заказы и обрабатывать. Доставка курьером, самовывоз или отправка почтой России работать в эти дни не будет. Все текущие заказы на сегодняшний день переданы в курьерскую службу для доставки и отправлены почтой России. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

  << пред  1   2   3   4  5   6   7   8   9   10   след >>