0
0 руб.
РАЗДЕЛЫ КАТАЛОГА

Развитие сайта в 2013 году

НОВОСТИ

Развитие сайта в 2013 году

Закончился 2012 год и на основе работы в нем мы планируем развитие сайта в новом, 2013 году. С учетом полученного опыта и ставя главной целью улучшить как сам сайт, так и его сервисы. Поэтому, в первую очередь изменения коснутся следующих моментов:

1. Изменится система доставки Ваших заказов курьером – она должна стать более быстрой, без задержек и переноса сроков доставки.

2. Возможно, у нас появится доставка курьером заказов в городе Санкт-Петербурге – по предварительным расчетам стоимость такой доставки будет равна стоимости отправки Вашего заказа наложенным платежом почты России.

3. Будет исправлен ряд графических ошибок на сайте - неправильная работа анимации кнопок, кроссбраузерность сайта в целом, повышено его быстродействие.

4. Будут добавлены все технические параметры по товарам - дата выхода, высота и вес, комплектность и, конечно, производитель. В некоторых отдельных случаях будет указан тираж и другие специфические данные.

5. Добавятся новые фотографии товаров, а также заменены текущие, у которых плохое качество. Также планируются выложить дополнительные фотографии для тех товаров, которые выпускались в нескольких вариантах упаковки.

6. Ряд небольших изменений произойдет в структуре самого сайта – будут добавлены новые пункты в меню, оптимизированы текущие.

7. Наконец-то добавится и обновится вся необходимая информация на информационных страницах сайта.

8. По мере возможностей и сил будут добавлены описания товаров на сайт.

Обо всех изменениях на сайте будет сообщаться отдельно, с обязательным пояснением что нового и как это работает.